Tablao Flamenco Cordobés: Espectáculo de flamenco + Comida y/o bebidas

Tablao Flamenco Cordobés: Espectáculo de flamenco + Comida y/o bebidas

Disfruta de la autenticidad de un auténtico espectáculo de flamenco en Barcelona

Tablao Flamenco Cordobés: entradas desde €48, valorado 4,7/5 sobre 262 reseñas, en Barcelona, España.

Desde 48.0 EUR

★ Valorado con 4,7 sobre 5 según 262 reseñas

Tablao Flamenco Cordobés
La Rambla, 35, 08002, Barcelona
08002 Barcelona
España

Acerca de

Disfruta de un auténtico espectáculo de flamenco en Barcelona, en el Tablao Cordobés, y tómate una copa, unas tapas o una comida para acompañarlo. ¿Qué mejor manera de terminar tu día en Barcelona que con un pedacito de historia en forma de canto y baile? Los espectáculos de flamenco del Tablao Cordobés han contado con artistas legendarios a lo largo de varias décadas, y este espacio histórico es el escenario perfecto para una velada de actuaciones apasionadas.

Información útil

Cancelación
No reembolsable
Entrada
Entrada móvil, imprimir es opcional

Qué incluye

  • Espectáculo de flamenco

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan las entradas para Tablao Flamenco Cordobés?
Las entradas para Tablao Flamenco Cordobés están desde €48 en closeticket.com.
¿Necesito imprimir mi entrada?
No, una entrada en tu teléfono se acepta aquí, y siempre puedes llevar una copia impresa si lo prefieres.
¿Puedo cancelar mis entradas?
No, estas entradas no son reembolsables.
¿Dónde está Tablao Flamenco Cordobés?
Tablao Flamenco Cordobés se encuentra en Barcelona, España.
¿Merece la pena visitar Tablao Flamenco Cordobés?
Tablao Flamenco Cordobés tiene una valoración de 4,7 sobre 5 según 262 reseñas.

Más cosas que hacer en Barcelona