





Venedig Inseln Tour vom Bahnhof
Besichtigung von Glasfabriken und Einkauf von handgefertigten Spitzen
Venedig Inseln Tour vom Bahnhof: Tickets ab €30, bewertet mit 4,1/5 aus 188 Bewertungen, in Venedig, Italien.
Ab 30.0 EUR
Über
Machen Sie vom Bahnhof aus eine Tour mit dem Boot nach Murano und Burano. In Murano können Sie Glasbläsern bei der Herstellung komplizierter Stücke zusehen. In Burano können Sie die farbenfrohen Häuser an den Kanälen bewundern.
Gut zu wissen
- Stornierung
- Nicht erstattbar
- Ticket
- Mobiles Ticket, Ausdruck optional
Inbegriffen
- Freizeit in Murano (30 Minuten)
- Freie Zeit in Burano (50 Minuten)
- Besuch einer Glasmanufaktur in Murano mit Vorführung der Glasbläserei
Häufig gestellte Fragen
- Wie viel kosten Tickets für Venedig Inseln Tour vom Bahnhof?
- Tickets für Venedig Inseln Tour vom Bahnhof gibt es ab €30 auf closeticket.com.
- Muss ich mein Ticket ausdrucken?
- Nein, ein mobiles Ticket auf dem Handy wird hier akzeptiert, und du kannst zur Sicherheit auch einen Ausdruck mitnehmen.
- Kann ich meine Tickets stornieren?
- Nein, diese Tickets sind nicht erstattbar.
- Wo befindet sich Venedig Inseln Tour vom Bahnhof?
- Venedig Inseln Tour vom Bahnhof befindet sich in Venedig, Italien.
- Lohnt sich Venedig Inseln Tour vom Bahnhof?
- Venedig Inseln Tour vom Bahnhof ist mit 4,1 von 5 aus 188 Bewertungen bewertet.